Один в темноте./Alone in the Dark.

Объявление

Навигация
Правила
Шаблон анкеты
Реклама/PR
Флуд
Alone in the dark.
Нью-Йорк уже никогда не станет прежним...
Погода и время
На улице не очень жарко,прохладно.Дует лёгкий ветерок..В Нью-Йорке около часу ночи,но весь город надолго погрузился во тьму...
Внимание!
Мы не принимаем канонических персонажей из игры Alone in the dark!Создавайте своего персонажа,выбирайте сторону:Выжившие или Тамплиеры,пишите анкету и начинайте играть!
Действия на форуме
Нью-Йорк постепенно разрушается...Некоторые люди ещё борятся за своё существование,но большую часть города заполнили мерзкие твари.
Администрация
Eve(Гл.Админ)
Michael(Зам.Админа+Дизайнер)
Frank Castle(Модер)
Наш Баннер:
Счётчики:
Рейтинг Ролевых РесурсовGougle.Ru Рейтинг
Друзья:
Форумная ролевая игра по сериалу Герои.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Michael

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа (Имя, фамилия)
Michael Vorslav
2. Возраст
26
3. Пол
man
4. Национальность
Американец
5. Внешность (можно и картинку, но описание хоть немного все равно чтобы было)
На аве вполне объёмная
6. Характер (чем разносторонней, тем интересней ваш персонаж. Не менее трех строчек)
Романтичный молодой парень,быстро учится всему.Всегда очень общительный,всегда готов прийти к другу на помощь(но не надо путать с термином милосердный,Майкл не придёт на помощь первому встречному,если тот попросит у него денег например,но всегда  защитит от например хулиганов, и прочей гопоты).Если посмотреть с другой стороны,он очень обидчивый,мстительный,не нужно угрожать ему,он всегда когда-нибудь,да отомстит вам!Его быстро можно вывести из себя,он быстро входит в состояние гнева,но даже тогда,в душе,он хороший.Любит поспать,также ему нравится всё,что ездит больше 200 км/ч.Очень амбициозен,всегда может найти выход из любого положения.
7. Навыки и умения
Мастерски владеет своим телом.Любит заниматься паркуром,что очень помогает ему убегать от зомби.
8. Социальный статус(профессия);
Молодой бизнесмен,не забывающий что такое спортзал
9. Биография (О,полет для фантазии.С детства и до сегодняшнего дня, не менее пяти строк)
Будучи окруженным семьей спортивных героев, было естественно, что Майкл стал искусным во многих спортивных дисциплинах, где было необходимо двигаться, таких, как легкая атлетика, гимнастика, скалолазание и боевые искусства.
На пути самопознания, молодой Мальчик оставил школу в 15 лет, чтобы полностью посвятить себя спорту. Но не любому виду спорта. Ворслав считал, что спорт должен быть в первую очередь полезен для жизни. Сила и ловкость, развиваемые через спорт должны также находить применение в жизни, именно так отец его всегда говорил ему.
Впоследствии, частично чтобы походить на своего отца и частично повинуясь духу юного искателя приключений, Майкл часто воображал, где бы он смог использовать свои физические способности, чтобы избежать трудных ситуаций; где бы он мог проявить силу и храбрость. Как добраться к месту, чтобы спасти человека? Как перемещаться, чтобы не быть пойманным в ловушку? Воображая себя в таких ситуациях, этот бесстрашный мальчик, в конце концов, стал более ловким.
Бег, прыжки, карабкание на различные возвышенностии, вис, сохранение равновесия, постоянное преодоление себя, развитие уверенности в себе, способность преодолевать препятствия, чтобы продвигаться дальше в этом искусстве... Майкл был буквально одержим всем этим. Он хотел освободиться от всех препятствий, ограничений и страхов, и быть в состоянии пройти везде, где бы он только не захотел пройти; это искусство давало очень много как духовному, так и физическому развитию.
Когда он вырос то все старания вложил на то,чтобы приехать в Нью-Йорк,учиться там.Закончив Университет Майкл пошёл в бизнесмены,но его карьеру прервало недавнее событие
10.Сторона(Выжившие,Зомби,Тамплиеры)
Выжившие
11. Ориентация
гетеросексуалист
12. Для связи(Только попробуйте написать ЛС!)
знают
13. Частота посещения игры
Каждый день

0

2

Принят

0