Один в темноте./Alone in the Dark.

Объявление

Навигация
Правила
Шаблон анкеты
Реклама/PR
Флуд
Alone in the dark.
Нью-Йорк уже никогда не станет прежним...
Погода и время
На улице не очень жарко,прохладно.Дует лёгкий ветерок..В Нью-Йорке около часу ночи,но весь город надолго погрузился во тьму...
Внимание!
Мы не принимаем канонических персонажей из игры Alone in the dark!Создавайте своего персонажа,выбирайте сторону:Выжившие или Тамплиеры,пишите анкету и начинайте играть!
Действия на форуме
Нью-Йорк постепенно разрушается...Некоторые люди ещё борятся за своё существование,но большую часть города заполнили мерзкие твари.
Администрация
Eve(Гл.Админ)
Michael(Зам.Админа+Дизайнер)
Frank Castle(Модер)
Наш Баннер:
Счётчики:
Рейтинг Ролевых РесурсовGougle.Ru Рейтинг
Друзья:
Форумная ролевая игра по сериалу Герои.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Один в темноте./Alone in the Dark. » Жилой район » Дом Френка


Дом Френка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Маленький домикк в котором и живёт Френк

Отредактировано Frenk Castle (2008-11-05 22:33:46)

0

2

--->больница

Девушка уже вибилась из сил, но всё таки она добежала до дома Френка. Ева очень долго мучалась с замком. Руки треслись и она не могла открыть замок. Но вскоре девушка открыла дверь и  забежала внутрь. Ева села в углу и принялась забинтовывать свою ладонь.

0

3

-------->Больница
Френк влетел в дом весь в крови,и разодранной рукой.
Это я
Он смотрел пустым взглядо м в стену,и пройдя просто сел на кровать

0

4

Девушка проследовала за парнем
-господи, ты весь в крови-
Ева принялась обрабатывать раны на руке парня и забинтовывать их. Хоть и у самой девушки левая сторона лица была в застывшей крови, но она даже не задумывалась, что ей надо обработать и свою рану недалеко от виска.

0

5

Френк просто сидел.
А может быть и на самом деле мы все умрём
Прошептал он себе,и отрубился

0

6

Девушка нормально уложила парня на кровать и продолжила забинтовывать руку парню. Вскоре, Ева пошла рыться в доме Френка и искать нитки и иглу.
-где же они?-
Поиски Евы увенчались успехом и она сняла  докторский халат. Девушка переоборудовала свой поясь и прикрепила к нему коктели молотова.
-сидеть так просто тут нельзя. Надо искать других.
Ева заперла дверь и положила ключи на тумбочке, рядом с кроватью. Написав на клочке бумаги я ушла на поиски других., тоже положила его на тумбочку.
Девушка выбралась из дома через окно и побежала в город.
--->улицы

0

7

--->улицы

Ева подошла к окну и залезла через него внутрь дома.
-Майкл, сюда-
Девушка протянула руку, чтоб помочь ему забраться.

0

8

Не для того я занимаюсь паркуром,чтобы мне девушки руки подавали он лёгким прыжком залез туда А вот теперь я подам тебе руку он протянул девушке руку

0

9

Девушка взялась за руку парня. Она чуть было не упала из-за своей сумки.
Ева закрыла окно и прошла к кровати, где дремал Френк. Она проверила его пульс и вернулась в гостиную. Девушка бухнулась на диван и глянула на Майкла
-отдыхай пока. Я сейчас отдышусь и пойду дальше на поиски. -

0

10

Через секунду Френк взял свой старый кольт,и вышел на кухню.
Ля ризестанце!
Проговорил он,и начал заколачивать окно

0

11

Девушка подбежала к Френку
-я вижу ты очнулся и закалачиваешь мой способ смывания на улицу.-
Ева скрестила руки на груди и хмуро посмотрела на парня.

0

12

Правильно видишь!
Френк уже заколотил окно.
Итак.Все выходы сообщайте мне....Ключ будет у меня

0

13

-давай ключи мне. -
Ева протянула руку
-на улице ещё должны быть люди, которых надо спасти. Я пойду на улицу-
Девушка хмуро смотрела на парня.

0

14

На
Он протянул ключи девушке

0

15

Девушка взяла ключи и бормотая что-то себе под нос. Она подошла к двери и открыла её
-лови-
Ева кинула ключи обратно парню и выбежала из дома.
Она побежала в неизвестном направлении.
--->кладбище

0

16

Френк поймал ключи
Что же ты будешь делать....Парень....Выйдешь отсюда голову сверну понял????
Он посмотрел на парня,и закрыв дверь прошёл в зал

0

17

На улице раздался пронзительный крик. Было явно слышно, что это не люди. Через минуту, твари уже окружили дом Френка и били в дверь заколоченные окна. Они рычали, стараясь пробиться внутрь.

0

18

Майкл мигом вскочил с дивана.Какого хрена,эти твари рвутся сюда Парень схватил с кухонного стола нож для разделки мяса,и полез на крышу.Благо дом Френка был большим,и была возможность выбраться по крышам.Когда он залез на чердак,нашел уже готовое разбитое окно.Чтож,тут явно кто-то поработал.Он выглянул в окно.Внизу дико копошились зомби.Они пока его не замечали.Чтож,Майкл,тебе придется побить мировой рекорд,чтобы допрыгнуть до крыши той двухэтажки.Парень взял расстояние для разгона и вдруг услышал,как резко захлопнулась дверь чердака.Это его сильно взбудоражило,и прибавило скорости.Сделав прыжок,Майкл аккурат приземлился на краю крыши,тут же сделал кувырок через плечо.Оглянувшись на зомби,он спринтером побежал по крышам,даже не зная куда он бежит...

0


Вы здесь » Один в темноте./Alone in the Dark. » Жилой район » Дом Френка