Один в темноте./Alone in the Dark.

Объявление

Навигация
Правила
Шаблон анкеты
Реклама/PR
Флуд
Alone in the dark.
Нью-Йорк уже никогда не станет прежним...
Погода и время
На улице не очень жарко,прохладно.Дует лёгкий ветерок..В Нью-Йорке около часу ночи,но весь город надолго погрузился во тьму...
Внимание!
Мы не принимаем канонических персонажей из игры Alone in the dark!Создавайте своего персонажа,выбирайте сторону:Выжившие или Тамплиеры,пишите анкету и начинайте играть!
Действия на форуме
Нью-Йорк постепенно разрушается...Некоторые люди ещё борятся за своё существование,но большую часть города заполнили мерзкие твари.
Администрация
Eve(Гл.Админ)
Michael(Зам.Админа+Дизайнер)
Frank Castle(Модер)
Наш Баннер:
Счётчики:
Рейтинг Ролевых РесурсовGougle.Ru Рейтинг
Друзья:
Форумная ролевая игра по сериалу Герои.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Один в темноте./Alone in the Dark. » Центр города » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

Ева открыла глаза и привстала. Она осмотрелась. Света почти не было, да и больница выгледела темно. Девушка встала и протёрла висок, который был весь в крови. Когда больница начала рушиться, медсестра схлапотала чем-то по голове. Ева взяла скальпель и пошла по коридорам. По пути поподались труппы. Белый халат девушки был в крови.

0

3

Френк вошёл в больницу.В ноздри сразу же бросился запах гнили.
Что тут твориться???
Он прикрыл нос рукой,и прошёл по больнице,заглядывая в каждую комнату он нашёл бейсбольную биту.
Вот и оружие ещё одно
Он взял его в руку,и пошёл дальше,вглубь больницы

0

4

Ева прошла в одну из палат, но перед её глазами предстала омерзительная картина: что-то, что раньше было человеком, уродует труп. Существо заметило девушку и повернулось к ней. Всё тело зомби было в шрамах, когбуд-то кожа просто треснула. Ева с криком побежала по коридорам. И существо побежало за ней.

0

5

Френк услышал крик,и рванул на него.Благо подготовка в ВДВ давала такие возможности....Он увидел что из палаты вываливается нечто похожее га человека,и снеся ему голову битой онн даже не посмотрел что это было.Вот он,источник крика...Девушка бежит от монстра.Кастл достал пистолет,и прицелившись выбил зомби глаз,задев мозг.Зомби упал...Френк положил биту на плечо,а пистолет  кобуру...
Да не за что
Он подошёл к девушке

0

6

Девушка была очень напугана. Она держала скальпел в руке и смотрела на труп.
-что это? Что здесь происходит?!-
Ева дотянулась до горящей палки и взяла её в руку. Зомби начал потихоньку двигаться. Инстинкт самосохранения Евы сработал и она двинула горящей палкой по зомби. Существо загорелось и мгновенно превратилось в пепел
-какого чёрта?-

0

7

А я откуда знаю что тут творится??
Френк посмотрел на девушку
Сам узнать хочу что случилось с сестрой!Она в палате 49.Не знаешь где это???
Кастл достал фонарик.И включил его

0

8

-знаю. Я же тут работаю, точнее работала-
Девушка направилась по коридору.
-иди за мной. Я тебя отведу-
Ева подошла к двери палаты 49, но дверь была заперта или же заблокирована с другой стороны.
-это тут, но дверь не открывается-
Ева отошла от двери и посмотрела вдаль коридора.

+1

9

Щас исправим
Френк отошёл к стене,и ногой приложился к двери с разбегу.Что удивительно она устояла до 5 раза.
Что тут происходит?
Дверь в палату просто открылась.
Ни чего себе...
Френк зашёл в палату....И упал на колени перед кроватью
за что...
Прошептал он....Его сестра лежала мёртвая...На теле клочьями были оторваны мясо с кожей...

0

10

Девушка хоть и была медсестрой, но даже ей стало не приятно такая картина. Она попятилась назад и выкинула палку. Ева вышла в коридор прижалась к стенке. Осматриваясь по сторонам, девушка треслась от страха.
/этого не может быть. Не может/
Думала Ева.

0

11

Френк укрыл сестру промтынеё,и перекрестившись закрыл за собой дверь.
Я узнаю кто это сделал,и расчленю его на тысячи кусочков
Думал Френк доставая пистолет,и приделывая к нему фонарик.
Ну что?Сама сможешь выжить,аль как?
Френк в одной руке держал биту,а в другой пистолет

0

12

Девушка сьехала вниз по стенке и села на пол. Она прижала колени к животу и покачала головой
-все мы трупы-
Ева всегда ожидала самого плохого. Этот случай не был исключением.
-мы все умрём-
Девушка посмотрела на Френка глазами, полными слёз.

0

13

Так,давай без нюнь.Держись меня,и не умрёшь. крайнем случае я умру.
Френк поднял девушку
И помни.С таким настроем тебе не выжить.Идём
Он пошёл по корридору к выходу из больницы

+1

14

-подожди-
Девушка рванула в другую сторону и забежала в помещение, где лежат её вещи. Она взяла сумку, которая одевалась через плечо и одела её. Туда она затолкала аптечку с лекарствами, бинты, шприцы. Ева начала искать, что-то в тумбочке.

0

15

Френк стоял у дверей и ждал Еву
Нормальное знакомство.....
Он всё время смотрел на улицу

0

16

Девушка достала несколько бутылок спиртного, которые они с врачами спрятали, надеясь выпить на дне рождении глав врача. Ева открыла их и насовала бинта. Она положила их в карманы докторского халата, а одну взяла в руку. Так же девушка нарыла зажигалку. Она подошла к Френку
-коктели Молотова-
Ева потресла бутылку в правой руке.

0

17

Я знаю
Френк достал кусок пластида.
Это поубойней будет!
Он улыбнулся через силу.
Ну что идём?

0

18

-всё таки я врач и буду нужна раненым-
Без на то причины сказала Ева.
-идём, но куда?-
Девушка подошла к стеклянной двери и посмотрела на улицу
-весь город во тьме-

0

19

Мой дом неходится через улицу,а твой?
Он посмотрел на девушку
А ты думаешь есть раненые????Если тут только зомби,и мы....то....
Френк посмотрел за девушку,и толкнув её высчтрелил в зомби своей сестры

0

20

-мой даль-
Неуспела девушка и договорить, как Френк толкнул её. Ева упала на пол, поранив ладонь стеклом, которое волялось на полу.
Труп сестры сново встал. Единственный способ убить сушеств, это даже самый малый контакт с огнём.

0

21

Френк увидел что труп не умирает.
Беги ко мне домой.Адрес - Бейк стрит дом 22!Вот ключ
Он кинул девушке ключ
Беги
Он побежал на встречу сестре с ножом в руке

0

22

Девушка поймала ключи и встала, оставив один коктель Молотова на полу.
  Она выбежала из больницы и побежала к дому Френка, настолько быстро, как только могла. На улицах не было людей. Город был разрушен. Ева скрылась с вида.
---> Дом Френка.

0

23

Сестра,Сестра.....Я же тебя любил.....Скажи кто это сделал?
Сестра Френка тупо смотрел а белыми глазами на него,и открывала рот из которого не было слышно ни звука..
Прости меня
Прошептал Френк,и взяв коктейл молотова кинул им в девушку оставшись сидеть на полу....Через пол часа он встал,и выбежал из больницы
-------->Дом Френка

Отредактировано Frenk Castle (2008-11-06 15:26:23)

0


Вы здесь » Один в темноте./Alone in the Dark. » Центр города » Больница