Один в темноте./Alone in the Dark.

Объявление

Навигация
Правила
Шаблон анкеты
Реклама/PR
Флуд
Alone in the dark.
Нью-Йорк уже никогда не станет прежним...
Погода и время
На улице не очень жарко,прохладно.Дует лёгкий ветерок..В Нью-Йорке около часу ночи,но весь город надолго погрузился во тьму...
Внимание!
Мы не принимаем канонических персонажей из игры Alone in the dark!Создавайте своего персонажа,выбирайте сторону:Выжившие или Тамплиеры,пишите анкету и начинайте играть!
Действия на форуме
Нью-Йорк постепенно разрушается...Некоторые люди ещё борятся за своё существование,но большую часть города заполнили мерзкие твари.
Администрация
Eve(Гл.Админ)
Michael(Зам.Админа+Дизайнер)
Frank Castle(Модер)
Наш Баннер:
Счётчики:
Рейтинг Ролевых РесурсовGougle.Ru Рейтинг
Друзья:
Форумная ролевая игра по сериалу Герои.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Майкл очнулся на улице,Вокруг никого не было,лишь тьма.О,чёрт,где это я и что творится с городом Он решил позватьна помощь Эй,есть кто живой? в ответ он слышал злобный рычащий голос Может и есть но не живой из тени вышло изуродованное существо,когда то бывшее человеком.О,чёрт, Майкл с огромной скоростью рванул оттуда.ЭТО не уступало ему по силе и скорости но врятли оно занималось паркуром.Небольшой Дроп на балкон дома,пролаз на уровень выше(зомби уже на балконе) и наконецто-КРЫША!Здесь с ним не сравнится никто даже ЭТО.------>крыши домов

0

3

---> дом Френка

Ева бежала по улицам, осматриваясь. Сейчас она расчитывала только на свою скорость, внимательность и ловкость. Она старалась найти выживших людей и помочь им. Кричать было нельзя. Это могло привлечь внимание существ.
Девушка услышала грохот, и взяв зажигалку и коктель молотова, пошла на источник звука.
-ей, есть кто?-

0

4

А это больно! тут его внимание привлёк голос,явно человеческий,явно женский.Есть,а я думал я один только и есть он вылез из контейнера Нужно убираться отсюда,пока не явились те ребята он указал на крышу с которой он спрыгнул,зомби копошились там,и помоему собирались прыгать..

0

5

Зомби в это время уже потихоньку спускались с крыши. Девушка вспомнила случай в больнице, когда труп сгорел при контакте с огнём. Существа уже спустились на землю и шли к людям. Ева подожгла бинт, который торчал из бутылки. Выждав нужный момент, она кинула коктель молотова под ноги зомби. Все они превратились в пепел.
Девушка глянула на парня и его рану
-я врач, я помогу. Эти твари боятся огня-

0

6

Хмм,а ведь у меня при себе была зажигалка!жаль что я ей не воспользовался Парень помотрел на девушку А вы я смотрю подготовились!АА! тут плечо дало о себе знать У вас не найдётся бинта?

0

7

Девушка достала нужные ей медикаменты и бинт и принялась обрабатывать рану на плече парня и забинтовывать её.
-сейчас не будет болеть. Как тебя зовут?-
Ева закончила свою процедуру и осмотрелась.
-всё. Забинтовала.

0

8

Спасибо Он помотрел на рану и пошевелил рукой Как новенькая! Он поглядел на девушку Меня зовут Майкл Что здесь собственно творится?Из центрального парка вообще растут какието странного вида ветви!

0

9

-я не знаю. Я вобще очнулась в больнице. Сама даже себя ещё не вылечила
Девушка указала на кровь у себя на лице.
-я Ева. И нам надо уходить. Я нашла ещё одного живого человека

0

10

Уходить,но куда?Весь Нью-Йорк по моему заполнен этими тварями Майклу вдруг стало не по себе от одиночества Ещё один человек?Уже прогресс,надеюсь живой?Дохлых тут и так навалом..

0

11

-в больнице никого нет. Пациенты, врачи, все мертвы.-
Девушка осмотрелась
-я выведу тебя от сюда и да, тот человек ранен, но жив.
Ева посмотрела на парня
-еслиб я знала, что случится такое, я бы нагулялась-

0

12

Пошли,а то мне становится жутко здесь Парень осмотрелся по сторонам Так куда идём,ты мне так и не сказала? уже на ходу спрашивал он

0

13

- мы идём к дому, где и отдыхает третий человек-
Девушка осмотрелась
-беги так быстро, как только можешь и не отставай-
Ева побежала не оглядываясь назад
-бежим-
Девушка бежала в сторону места жительства Френка.
--->Дом Френка

0